Форум групп ИСЗ-52,53
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп ИСЗ-52,53

Ученье - свет! =)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как привлечь больше читателей и получить максимум отзывов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

literrary



http://lp.bestbb.ru/
http://lp.bestbb.ru/viewforum.php?id=15 лучче в чемто

http://stihi-poesia.forum2x2.ru/
http://stihi-poesia.forum2x2.ru/f21-forum

Как привлечь больше читателей и получить максимум отзывов на Стихи ру


Акс
1) Сочинив новый стих, не спешите размещать его на своей странице. Дождитесь пятницы: в этот день те, у кого Инет на работе, уже устали за неделю и вместо работы шарят по дурацким сайтам. А те, у кого выход в Инет из дома, готовы всю ночь читать все подряд: утром не на работу.
2) О чем бы ни был стих – поместите его в «любовную лирику»: она почему-то самая читаемая.
3) Название должно быть завлекательным. Например, если Ваш стих про дождик, то назвать его следует так: «...опять про ПОТРАХАТЬСЯ? Ну нет, НА СЕЙ РАЗ – про дождик...» (патент Петра Давыдова)
4) Сделайте пару опечаток, максимально нелепых. Например, «картокша» вместо «картошка». Даже если стих совершенно «никакой» и комментировать там нечего, найдется немало доброжелателей, которые не пожалеют времени и от чистого сердца укажут Вам на Ваш промах (патент Артура Кальмейера)
5) Изуродуйте какую-нибудь строчку совершенно несуразной пунктуацией. Например, так: «Буря, мглою, небо, кроет, вихри снежные, крутя» Или так: «Унылая, пора! О, чей очарованье?» Эфеект – аналогичный п.4
6) Прочитав чужой стих, оставьте комментарий: «Интересный у Вас взгляд... а вот у меня написалось иначе (линк)» Или так: «Надо же, как созвучно моему новому стихотворению (линк)!» Метод грубый, но безотказный: мало кто устоит и не заглянет по предложенной ссылке! Кто-то еще и комментарий подвесит, типа «где именье и где наводненье – ну что же тут общего с моим стихом!»
А вот что бесполезно – так это самореклама в форумах (в любой форме): туда люди ходят побазарить, а не с чужим творчеством ознакомляться. Да и посетители там изо дня в день одни и те же...


©️ Copyright: Акс, 2004

http://stihi-poesia.forum2x2.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения