Форум групп ИСЗ-52,53
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп ИСЗ-52,53

Ученье - свет! =)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Системы цифровой обработки инф-х сигналов

+2
Doberman
BlackAnn
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

BlackAnn

BlackAnn

ИСЗ-52, кто пойдет завтра, 28 числа на лекцию за контрольной, откликнитесь, пожалуйста! Или те, у кого она уже есть.

Doberman

Doberman

Я звонил преподователю, он скинул нам темы для контрольных на 4 чел.
И зачет он перенес вроде на 30 число в 10-30.

P.S. Мы думаем приехать 29 на Мультисистемы и сдавать вместе с ИСЗ-53
потом 30-го на Системы Цифр обраб.

Мася



Кто что перенес? Руднев или Советов? я уже запуталась! что у нас 29 будет?

Владимир



Он скинул пока только лекции по предмету,зачет будет 30 в 10-30.1308 ауд.нуно сделать описание фильтра на 18 листах и с помощью мад када сделать графики по вариантам только вот.одна хрень контрольнх вариантов досих пор не скинул и кстати теории совершенно мало в интет по цифровым фильтрам.Самое важное что он в понедельник закрывает ведомость.

BlackAnn

BlackAnn

Вчера делала преподу запрос задания по электронке. Ответил сегодня, прислал только лекции. Я вот думаю, может нам действительно достаточно будет только теории и обойдемся мы без всяких расчетов? Кирилл вообще тупо сдал ему реферат не по заявленной теме и без ответов получил свой зачет.

Владимир



Да короче чет вообще он мутный тип прям сказать..А на счет контрольной щас Вовчик ему звякнет и уже от этого пясать будем что он скажет.Я если чеффно сижу вот егу лекцию просто переделал как нужно шрифт изменил вообще привел в человеческий вид Laughing Мож прокатит.Да и в инете особе рефератов то нет

7Системы цифровой обработки инф-х сигналов Empty :) Чт Янв 28, 2010 9:15 pm

Virt

Virt

Кирилл молодец он и по Мультимедийным технологиям, то же зачет получил!!! ДВА ЗАЧЕТА В ОДИН ДЕНЬ. Молодца!!!

Владимир



Ну снимаю шляпу перед ним Laughing

Вовчик



я звонил рудневу, он сказал так идем на встречу друг к другу студенты и он. Делаем шапку,контрольная работа, там что нибудь по теме печатаем, он проверять не будет. Главное что бы что нибудь было.

Владимир



Анна,слушай.Все хоккей получаеться,препод сказал на 20 можно на 17 листов контрольную(реферат) работу написать.докапываться не будет.

BlackAnn

BlackAnn

Все что нужно вычислять в Маткаде лежит в архиве лекций под названием КурсоваяРабота04_студент.mcd. Это файл Маткада, там идет описание чего и как. Но если это делать не нужно, то еще лучше! Загвоздка в том, что по нашим фильтрам особо ничего не найдешь.

Владимир



Системы цифровой обработки инф-х сигналов по этому предмету любой реферат ищи в инете)))) Very Happy на листов 20 примерно

Doberman

Doberman

а кто к тов.Советову когда собирается, и у кого есть вопросы для контрольной? Very Happy

Владимир



Самое прикольное сначала нуно на зачет к Рудневу а потом на практику и зачет Советову

Мася



а с чем к Советову приезжать на зачет?

Мася



Анна! ты из 52группы? оставь мне номер аськи или телефон, хочу разобраться с зачетами!

Владимир



Как Игорь сказал что сегодня весть день бегал и занят был с Артюшенко,и поставил зачеты так как за 2 дня научиться ничему не реально.Зачеты получили все кто был на практике.

BlackAnn

BlackAnn

Т.е. готовить ничего не нужно?
P.S. че я раньше не зашла сюда, сидела с этими фильтрами мучилась и нашкребла-то всего на 14 стр!

Мася



ЛЮДИ! КТО ИЗ 52 группы??? ОТЗОВИТЕСЬ!!! ЧТО МЫ ЗАВТРА СДАЕМ???

BlackAnn

BlackAnn

Мася, я тебе личное сообщение написала, проверь. Завтра мы ничего не сдаем. Мы сдаем в субботу.

Doberman

Doberman

по тов. Советову у кого есть темы для зачета или как сдавать? пипл хелп Sad

Вовчик



к советову приезжать с чистой совестью и полным багажом знаний))))))) с зачеткой

Владимир



С армейскими шутками)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения