Форум групп ИСЗ-52,53
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп ИСЗ-52,53

Ученье - свет! =)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беспроводные технологии Интернет ИСЗ-52 ВНИМАНИЕ!!!

+2
BlackAnn
Валентин
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Валентин

Валентин

Кто от моего имени распространяет ложную информацию?!
Я сказал, что всё будет нормально, но это не значит, что можно ничего не делать.
Она дала нам билеты и бланк для заполнения.
Находим в интернете ответы и 28 Января заполняем в своих листах.
Для тех, кто в танке, есть вопросы и нужно найти на них ответы! Так как вопросов много, нужно их распределить, отписываемся в теме, кто и что берёт, если что-то останется, распределим поровну. Бланки печатаем каждый для себя и парочку про запас для тех, у кого нет принтера.
Вопросы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бланк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кстати для тех кто хочет покататься на лекции в четверг её не будет!

BlackAnn

BlackAnn

Вообще странно, она говорила, что дает нам 3 раздела, в первом и втором по 25 вопросов, в 3м 30. Итого должно быть 80 вопросов. Здесь же получается 91 вопрос. Не знаю сколько у нас точно народу, сегодня вроде 12 чел было, исходя из этого я взяла 8 первых заданий. Тест бредовый на самом деле, на некоторые вопр. вообще непонятно как отвечать. Сделала, но с оговорками. Куда отправлять или выкладывать?

Валентин

Валентин

распечатай если сможешь, если нет скинь сюда

Валентин

Валентин

Беру вторые 8. Народ поактивнее плиз никто за вас делать не будет!

Валентин

Валентин

Аналогично сделал но с оговорками. Сдаётся мне, что она сама ни знает нифига. А тест это тупая выборка из текста. Завтра ещё посижу помучаю гугл.

BlackAnn

BlackAnn

Скидываю Вопросы 1-8 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] со всеми оговорками, думаю так удобнее будет. На самом деле это голимые выдержки из учебников, тупо необдуманные. Нормальный человек так формулировать вопросы не будет.

Владимир Пушкино

Владимир Пушкино

Окей я беру с 17 по 25, хотя чо то на энтузиазме я вчера первый раздел сделал. ))))

Михаил



Я беру с 25 по 33

BlackAnn

BlackAnn

Народ, мы с ней договаривались не ранее 11ти в пт встретиться? Я просто думаю ко скольки мне приезжать.

Владимир Пушкино

Владимир Пушкино

так у нас же с утра с другим преподом вроде как чо то намечалось, которому мы сбросились.

BlackAnn

BlackAnn

Я по этому и уточняю, потому как с Ильиным я сама разбираюсь. Просто не хочется приехать в середине теста.

Владимир Пушкино

Владимир Пушкино

понятненько Анют. )))

Vladimir11

Vladimir11

с 33 до 45 я буду решать!

alex



Я на все отвечаю но многие не нашел ответа как сделаю выложу можно будет сверить со всеми и еще разве у нее можно сразу несколько ответов в одном вопросе ?

Vladimir11

Vladimir11

Вообще мне кажеться может))

BlackAnn

BlackAnn

Ну вы даете Very Happy А как иначе? Если из 4х предложенных вариантов подходят (особенно если брать инфу из лекции ее) 3, вы же не выберете только 1н? В моих вопросах почти во всех неск. вариантов ответа.

Vladimir11

Vladimir11

Я пока деляю по одному ответу! самое интересное вопросы повтраяються

Vladimir11

Vladimir11

С 33 ПО 65 ДОШЕЛ НО ЕСТЬ ОШИБКИ в двух вопросах( Evil or Very Mad

Валентин

Валентин

там ошибок и неточностей море! Поэтому те ответы, что у нас могут не совпадать с её.

BlackAnn

BlackAnn

В общем получается так, что в любом случае ответы с ней надо согласовывать, а то мы понапишем там... У меня в 8м вопросе, например, мнение с тем, что она дала на лекции расходится.

Валентин

Валентин

Скорее всего согласовывать будем, она сама походу не в курсе того, что понаписала.
Примеров могу привести кучу, а на некоторые вопросы вообще ответить невозможно.
Главное что бы она видела, что мы работали. Должна помочь тётка вроде адекватная.

Vladimir11

Vladimir11

вообщем я замутил с 33 по 93!Но 55,62,64 пока незнаю ответа.Я тогда распечатаю и принесу завтра!Или есть другие варианты?? Very Happy

alex



Боюсь у нее можно только 1 ответ писать там в самом начале написано
Каждому вопросу соответствует четыре варианта ответа, один из которых правильный.

А вообще чем дальше тем больше "Ж" Shocked

Vladimir11

Vladimir11

А ваще с 90-го вопроса кто-нить брал на решение???

BlackAnn

BlackAnn

Она сказала 4 раздел не надо. Только первые 3, то есть по 91 вопр.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения