Форум групп ИСЗ-52,53
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп ИСЗ-52,53

Ученье - свет! =)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Контрольные Белянин П.К.

+3
Virt
Илья
goodman
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Пн Май 31, 2010 7:54 pm

goodman



Телефон надо или нет ?

27Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Вт Июн 01, 2010 2:46 pm

BlackAnn

BlackAnn

Надо

28Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Вт Июн 01, 2010 5:20 pm

goodman



в личке

29Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Чт Июн 03, 2010 1:45 am

Илья



Кто нибудь сдал все-таки или нет?

30Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Чт Июн 03, 2010 4:05 am

BlackAnn

BlackAnn

Я пыталась поговорить по почте с этим товарищем, поняла, что бесполезно. Почему? Потому что он усиленно не хочет дать нормально задание.



Последний раз редактировалось: BlackAnn (Чт Июн 03, 2010 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

31Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Чт Июн 03, 2010 2:34 pm

Илья



на счет запойности его я давно знаю, я ему здавал два года назад зачет при этом он похож был на человека который как минимум пил неделю не просыхая, но это не мешало ему все здать

32Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Чт Июн 03, 2010 9:02 pm

BlackAnn

BlackAnn

К сожалению, к девушкам у него другое отношение, и это не я придумала.

33Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Чт Июн 03, 2010 9:13 pm

Владимир



Ну интересные выводы)))В смысле относиться по другому к девушкам)))

34Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Чт Июн 03, 2010 9:48 pm

Doll

Doll
Cursed Doll
Cursed Doll

Так и есть... мы не достойны хороших оценок по половому признаку у него Smile

http://twitter.com/angela_moro

35Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Чт Июн 03, 2010 10:08 pm

Voffka

Voffka

хз, вроде адекватный мужЫг.. Я за несколько минут вопрос решил..

36Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Чт Июн 03, 2010 11:29 pm

BlackAnn

BlackAnn

Лично меня в прошл раз он пригласил отдельно от всей группы сдавать ему, еще и наехал, мол, он меня раньше ждал. Плюс, я наслышана о его отношении к нашему полу от его знакомого.
Я бы с удов. сдала ему контр., но он так и не смог ответить ни на один разжеванный мною вопрос, сколько бы писем я не ему не писала. Он отвечал пару раз, но не в тему.

37Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Чт Июн 03, 2010 11:45 pm

BlackAnn

BlackAnn

К стати, тот номер, кот.мне в личку был написан, это номер его мамы ))) А у него номер на 915

38Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Пт Июн 04, 2010 4:35 am

Doll

Doll
Cursed Doll
Cursed Doll

Ахахахахха... надо маме нажаловацо было! lol!

http://twitter.com/angela_moro

39Контрольные Белянин П.К. - Страница 2 Empty Re: Контрольные Белянин П.К. Вс Июн 06, 2010 4:43 pm

BlackAnn

BlackAnn

В общем, завтра Белянин если и будет, то только после обеда. А во вторник точно будет, с утра. Я лично поеду во вторник.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения